Участники фестиваля

Регистрация на спектакли и профессиональный воркшоп 

Спектакли с ограниченным количеством зрителей, требующие регистрации

29-31 июля
Расписание фестиваля уличных театров 
Показать расписание на 29 июля
Расписание на 29 июля 
Вход свободный 

20.00
Старт праздничного шествия фестиваля уличных театров «Елагин парк» от станции метро Крестовский остров 
20.30 
Церемония открытия X Фестиваля уличных театров «Елагин парк»
20.45 
Интерактивные поздравления гостей фестиваля от уличных театров
21.15

Театр ВОКРУГ

премьерный спектакль «UNONA.L1-0B0V1o.»
Показать расписание на 30 июля
Расписание 30 июля
Вход по билетам в Парк
12.00

Российский Государственный Уличный Театр КАРТОНИЯ

спектакль-променад «Миры Жюль Верна. В поисках Творческой Энергии»

12.00 -12.25
PAKAVA ORCHESTRA

музыкальный променад «Исчезнувший оркестр»

12.00 

Сельский театр драмы и комедии в Фомихе

сбор зрителей на спектакль-путешествие «по Грибы»

12.00 - 12.20

Механический Экспериментальный Театр ЗЛЫЕ РЫБЫ

променад-шоу «Уха»

12.40

Уличный театр АспектР

старт премьерного спектакля-променада «Vakoka»

12.45 

Уличный театр ПЛАСТИЛИНОВЫЙ ДОЖДЬ

спектакль «Белые сны»

13.00

Театр СоЛу

спектакль «Картонные»

13.00

Театр Высоких Импровизаций STUDIYA 33

интерактивный шоу-променад «CANDY»

13.10

Театр имени Которого Нельзя Называть

комический концерт «Хор Дурацкого»

13.30 

Коллектив ДОБРАНОЧЬ

музыкальное интерактивное шоу «Чтоб душа развернулась»

14.00 

Российский Государственный Уличный Театр КАРТОНИЯ

спектакль-променад «Миры Жюль Верна. В поисках Творческой Энергии»

14.00 

Молодёжный Театр МИМИКРИЯ

спектакль «Птицы»

14.00 

ПРОМЕНАД

Участники:

Барабанное шоу DRUM TIME

Санкт-Петербургское Театральное Товарищество КОМИК-ТРЕСТ

Театральная компания МорэS

14.15

Уличный театр Странствующие куклы господина Пэжо

спектакль-променад «Окна»

14.20

Санкт-Петербургское Театральное Товарищество КОМИК-ТРЕСТ

спектакль-променад «Улитная рапсодия»

14.40

Театральная компания МорэS

пластический спектакль «Леонардо»

15.00

Театр имени Которого Нельзя Называть

клоунада, пантомима «Цирк уехал»

15.00

Театр клоунады МИКОС

спектакль «Авиаторы»

15.00

Барабанное шоу DRUM TIME

шоу «Drums Around»

15.30-15.45

Механический Экспериментальный Театр ЗЛЫЕ РЫБЫ

променад-шоу «Уха»

16.00
Театр имени Которого Нельзя Называть

комический концерт «Хор Дурацкого»

16.00

Уличный театр ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ 

спектакль  «Счастье»

16.00

Уличный театр АспектР

спектакль-променад  «Vakoka»
16.00

Театр Высоких Импровизаций STUDIYA 33

интерактивный шоу-променад «CANDY»
16.00

АНО ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

спектакль «Карусель»
16.00

Коллектив ДОБРАНОЧЬ

музыкальное интерактивное шоу  «Чтоб душа развернулась»
16.30

Театр СО-ТВОРЕНИЕ

спектакль «Мим-шоу: Город мимов»
16.50 

PAKAVA ORCHESTRA

музыкальное интерактивное шоу  «Пакава Ить, кто они?»
17.00

Российский Государственный Уличный Театр КАРТОНИЯ

спектакль – променад  «Миры Жюль Верна. В поисках Творческой Энергии»
17.00

Уличный театр ПЛАСТИЛИНОВЫЙ ДОЖДЬ

интерактивный спектакль – шествие «Между завтра и вчера»
17.00

Санкт-Петербургское Театральное Товарищество КОМИК-ТРЕСТ

спектакль – променад  «Улитная рапсодия»
17.30
Команда JUMP ENERGY 

экстрим-шоу «UNITY»
17.30

Барабанное шоу DRUM TIME 
шоу «Drums Around»

18.30

Независимый театр FULCRO

сбор зрителей на спектакль-путешествие «Воспоминание о счастье»

18.00
Театр СоЛу

спектакль «Картонные»
18.00
АНДРЕЙ КИСЛИЦИН

спектакль «Двойное Непостоянство»

18.00

Театральная компания МорэS

пластический спектакль «Леонардо»

18.30

Молодёжный Театр МИМИКРИЯ

спектакль «Мумий-land»

18.30

Уличный театр АспектР

старт премьерного спектакля-променада «Vakoka»

19.00

Театр Высоких Импровизаций STUDIYA 33

интерактивный шоу-променад «CANDY»

19.20-19.30

Механический Экспериментальный Театр ЗЛЫЕ РЫБЫ

променад-шоу «Рождественский экспресс»

20.00

Команда JUMP ENERGY

огненное экстрим-шоу «RISE»

20.00

АНО ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

спектакль «Карусель»

20.00

Санкт-Петербургское Театральное Товарищество КОМИК-ТРЕСТ

спектакль-променад «Улитная рапсодия»

20.00

ПЛОХОЙ ТЕАТР

огненное шоу «Квадрат»

20.15

Уличный театр Странствующие куклы господина Пэжо

спектакль «Месяцы»

21.00

Театр клоунады МИКОС

спектакль «Лишь бы не было детей…»

21.00

Инженерный театр АХЕ

спектакль «Faust. Labor»

21.30

Авторский театр ЭСКИЗЫ В ПРОСТРАНСТВЕ

спектакль-променад  «Ловцы времени»

21.40

АНДРЕЙ КИСЛИЦИН 

спектакль «Петрушка-Андрюшка»

21.40

Механический Экспериментальный Театр ЗЛЫЕ РЫБЫ

шоу «Огненная мастерская»

22.00

Творческая группа PRANA  

огненное шоу «Балаган»

22.15

Театр ВОКРУГ

премьерный спектакль «UNONA.L1-0B0V1o.»

Показать расписание на 31 июля
Расписание 31 июля
Вход по билетам в Парк
11.30
Независимый театр FULCRO
сбор зрителей на спектакль–путешествие «Воспоминание о счастье»
12.00

Российский Государственный Уличный Театр КАРТОНИЯ

спектакль-променад «Миры Жюль Верна. В поисках Творческой Энергии»

12.30
PAKAVA ORCHESTRA

музыкальный променад «Исчезнувший оркестр»

12.30-13.00

Уличный театр АспектР

старт премьерного спектакля-променада «Vakoka»

12.45 

Уличный театр ПЛАСТИЛИНОВЫЙ ДОЖДЬ

спектакль «Белые сны»

12.50

PAKAVA ORCHESTRA

финал музыкального променада «Исчезнувший оркестр»
13.00

Театр СоЛу

спектакль «Картонные»

13.00

Театр Высоких Импровизаций STUDIYA 33

интерактивный шоу-променад «Цветы»

13.10

Театр имени Которого Нельзя Называть

комический концерт «Хор Дурацкого»

13.30 

Коллектив ДОБРАНОЧЬ

музыкальное интерактивное шоу «Чтоб душа развернулась»

14.00 

Российский Государственный Уличный Театр КАРТОНИЯ

спектакль-променад «Миры Жюль Верна. В поисках Творческой Энергии»

14.00 

ПРОМЕНАД

Участники:

Барабанное шоу DRUM TIME

Санкт-Петербургское Театральное Товарищество КОМИК-ТРЕСТ

Театральная компания МорэS

14.15

Уличный театр Странствующие куклы господина Пэжо

спектакль-променад «Окна»

14.20

Санкт-Петербургское Театральное Товарищество КОМИК-ТРЕСТ

спектакль-променад «Улитная рапсодия»

13.15

Театральная компания МорэS

пластический спектакль «Леонардо»

15.00

Театр имени Которого Нельзя Называть

клоунада, пантомима «Цирк уехал»

15.00

Театр клоунады МИКОС

спектакль «Авиаторы»

15.00

Сельский театр драмы и комедии в Фомихе

сбор зрителей на спектакль-путешествие «по Грибы»

15.30

Театр Высоких Импровизаций STUDIYA 33

интерактивный шоу-променад «Цветы»
17.00

Барабанное шоу DRUM TIME

шоу «Drums Around»

16.00
Театр имени Которого Нельзя Называть

комический концерт «Хор Дурацкого»

16.00

Уличный театр ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ 

спектакль  «Счастье»

16.00

Уличный театр АспектР

спектакль-променад  «Vakoka»
16.00

АНО ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

спектакль «Карусель»
16.00

Коллектив ДОБРАНОЧЬ

музыкальное интерактивное шоу  «Чтоб душа развернулась»
16.50 

PAKAVA ORCHESTRA

музыкальное интерактивное шоу  «Пакава Ить, кто они?»
17.00

Российский Государственный Уличный Театр КАРТОНИЯ

спектакль – променад  «Миры Жюль Верна. В поисках Творческой Энергии»
17.00

Уличный театр ПЛАСТИЛИНОВЫЙ ДОЖДЬ

интерактивный спектакль – шествие «Между завтра и вчера»
17.00

Санкт-Петербургское Театральное Товарищество КОМИК-ТРЕСТ

спектакль – променад  «Улитная рапсодия»
17.30
Команда JUMP ENERGY 

экстрим-шоу «UNITY»
17.30

Барабанное шоу DRUM TIME
шоу «Drums Around»
18.00
Театр СоЛу

спектакль «Картонные»
18.00

Театр СО-ТВОРЕНИЕ

спектакль «Мим-шоу: Город мимов»
18.00

Театральная компания МорэS

пластический спектакль «Леонардо»
15.00

Молодёжный Театр МИМИКРИЯ

спектакль «Мумий-land»

18.30

Уличный Театр АспектР

старт премьерного спектакля-променада «Vakoka»

19.00

Театр Высоких Импровизаций STUDIYA 33

интерактивный шоу-променад «Цветы»

19.00

Молодёжный Театр МИМИКРИЯ

спектакль «Птицы»

20.00

Команда JUMP ENERGY

огненное экстрим-шоу «RISE»

20.00

АНО ТЕАТРАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

спектакль «Карусель»

20.00

Санкт-Петербургское Театральное Товарищество КОМИК-ТРЕСТ

спектакль-променад «Улитная рапсодия»

20.00

ПЛОХОЙ ТЕАТР

СПЕКТАКЛЬ «Квадрат»

20.15

Уличный театр Странствующие куклы господина Пэжо

спектакль «Месяцы»

21.00

Театр клоунады МИКОС

спектакль «Лишь бы не было детей…»

21.00

Инженерный театр АХЕ

спектакль «Faust. Labor»

21.30

Авторский театр ЭСКИЗЫ В ПРОСТРАНСТВЕ

спектакль-променад  «Ловцы времени»

21.40

Механический Экспериментальный Театр ЗЛЫЕ РЫБЫ

шоу «Огненная мастерская»

22.00

Творческая группа PRANA  

огненное шоу «Балаган»

22.15

Театр ВОКРУГ

премьерный спектакль «UNONA.L1-0B0V1o.»

Партнеры Фестиваля 
Интернет-партнёр
Made on
Tilda